• Ёлка Губернатора Красноярского края

Красноярск
    16 декабря пятница, 10:00
    Ёлка Губернатора Красноярского края.
    16 декабря в Красноярске в Большом концертном зале филармонии прошла традиционная ёлка Губернатора Красноярского края. Это увлекательное мероприятие для школьников, которые отличились в учёбе, творчестве и спорте. В этом году праздник также посетили дети вынужденных переселенцев из новых регионов России и дети участников специальной военной операции. Для участников новогоднего представления подготовили много сюрпризов — ребята посмотрели новогодний мюзикл «Волшебные страницы», а потом каждому раздали подарки. Нашу школу и ДШИ представляли 9 учеников 3-5 классов.