• Подведены итоги муниципального этапа конкурса  "Без срока давности"

Подведены итоги муниципального этапа конкурса  "Без срока давности". Всего в конкурсе приняли участие 13 учащихся 5-9 классов 11 образовательных организаций района. Сочинение "Ромашка" Алтуховой Юлии, ученицы 9 класса, стало победителем конкурса в возрастной  группе 8-9 классы и представит нашу школу на Краевом этапе конкурса.Поздравляем Юлию и ее руководителя Мореву Н. А.
    Подведены итоги муниципального этапа конкурса  "Без срока давности".