• Подведены итоги муниципального конкурса «Учитель года Саянского района – 2023»

Подведены итоги муниципального конкурса «Учитель года Саянского района – 2023».
    04 февраля суббота
    Подведены итоги муниципального конкурса «Учитель года Саянского района – 2023».

Подведены итоги муниципального конкурса «Учитель года Саянского района – 2023». Четыре финалиста приняли участие в заключительном конкурсном испытании «Пресс-конференция». По результатам испытаний членами жюри определены два победителя и два лауреата конкурса.

В числе победителей стала учитель начальных классов нашей школы Иванникова Татьяна Валерьевна. Поздравляем Татьяну Валерьевну с победой в профессиональном конкурсе!
    Желаем крепкого здоровья, реализации творческих идей в профессиональной деятельности.