• IV Краевой фестиваль технологических идей

Учитель химии и биологии Зевакина Юлия Дмитриевна приняла участие в конкурсе методических разработок учителей физики, химии, биологии Красноярского края, реализующих общеобразовательные программы ресурсом центра "Точка роста" «Обновление содержания и методик преподавания предметной области “Естественные науки”» и заняла 2 место в номинации "Урок химии"
    IV Краевой фестиваль технологических идей.
    13-14 ноября в  Красноярске пройдет IV Краевой фестиваль технологических идей. Это событие, которое проецирует на себя результаты изменений, происходящие в школьном  образовании Красноярского края. Основные задачи фестиваля: представление региональных практик по изменению содержания и методик преподавания в предметных областях «Технология» и «Естественные науки»; по реализации профориентационного минимума в общеобразовательных организациях Красноярского края.

В программе Фестиваля информационные и конкурсные мероприятия для учителей и обучающихся: мастер-классы, тренинги, турниры, дискуссионные и презентационные площадки.  Учитель химии и биологии Зевакина Юлия Дмитриевна приняла участие в конкурсе методических разработок учителей физики, химии, биологии Красноярского края, реализующих общеобразовательные программы ресурсом центра "Точка роста" «Обновление содержания и методик преподавания предметной области “Естественные науки”» и заняла 2 место в номинации "Урок химии". Юлия Дмитриевна презентует свою методическую разработку 13 ноября в рамках работы фестиваля. Поздравляем молодого педагога школы со значимым результатом!
    Информация о фестивале на страницах КИПК